Военные преступники — 96 отдельная разведывательная бригада 1 танковой армии

Военные преступники 96-я отдельная разведывательная бригада 1 танковой армии

Военные преступники 96-я отдельная разведывательная бригада 1 танковой армии

Организаторы и исполнители военных преступлений против народа Украины в Киевской области – военнослужащие 96 отдельной разведывательной бригады.

96-я отдельная разведывательная бригада 1 танковой армии Западного военного округа Войсковая часть № 52634 г. Нижний Новгород.

Должность

Номер
ВУС

Звание ФИО Дата
рождения
1 Командир бригады 0901002 полковник Чинцов Евгений Александрович 26.07.1980
2 Заместитель командира бригады 0901002 подполковник Киселев Николай Александрович 05.05.1981
3 Офицер 0936003 капитан Маслеников Артем Александрович 10.06.1988
4 Офицер 0936003 капитан Косыгин Вячеслав Владимирович 03.02.1976
5 Старший офицер — оперативный дежурный 0936003 капитан Захаров Сергей Валерьевич 22.09.1975
6 Начальник службы- помощник
начальника штаба по защите
государственной тайны
3001003 майор Гречко Юрий Вадимович 29.09.1984
7 Начальник поста специальной
связи — старший специалист спс
903376 старший прапорщик Ковелин Владислав Эдуардович 16.03.1972
      Секретная часть    
8 Начальник секретной части 901425 прапорщик Гаврилюк Владимир Константинович 27.10.1993
9 Старший помощник
начальника отделения
0210003 майор Хандий Виктор Игоревич 19.08.1981
10 Водитель 837037 старший сержант Баранов Анатолий Витальевич 02.09.1986
11 Инженер 5310003 лейтенант Керенцев Арсений Андреевич 10.11.1998
12 Начальник станции 5215003 капитан Неумывакин Павел Витальевич 14.04.1983
13 Техник 465945 прапорщик Никифоров Кирилл Александрович 12.03.1983
14 Водитель — электрик 837037 рядовой Коптев Денис Дмитриевич 14.12.1999
15 Начальник радиостанции 427413 сержант Лапкин Александр Михайлович 04.10.1988
16 Механик 465256 ефрейтор Кочетов Андрей Владимирович 05.07.1996
17 Механик 465256 сержант Логвинов Дмитрий Анатольевич 09.06.1994
18 Начальник аппаратной — техник 474289 прапорщик Максимов Алексей Владимирович 28.09.1988
19 Водитель — электрик 846037 рядовой Мольков Вадим Владимирович 28.06.1999
20 Командир отделения 401182 сержант Криничный Сергей Анатольевич 03.02.1983
21 Техник 600945 старший прапорщик Кокушкин Александр Сергеевич 09.05.1977
22 Водитель — электрик 837037 рядовой Касимов Роман Алексеевич 18.03.2001
23 Начальник аппаратной 1213003 капитан Шабалков Борис Петрович 04.12.1987
24 Водитель — электрик 846037 сержант Шеин Иван Евгеньевич 20.07.1986
25 Начальник аппаратной 1213003 старший лейтенант Затолокин Алексей Александрович 13.12.1990
26 Начальник радиостанции 441412 прапорщик Смирнов Александр Алексеевич 05.08.1994
27 Водитель — электрик 846037 сержант Кузнецов Сергей Иванович 08.03.1994
28 Водитель — электрик 846037 младший сержант Зудаков Александр Сергеевич 14.04.1998
29 Начальник приемного радиоузла 441511 сержант Кубарев Александр Игоревич 17.02.1995
30 Радиотелеграфист 441640 старший сержант Дикуша Андрей Игоревич 04.02.1992
31 Водитель — регулировщик 124037 сержант Ветров Александр Николаевич 13.08.1986
32 Командир отделения 100182 старший сержант Шишминцев Евгений Юрьевич 14.07.1994
      2 Отделение охраны    
33 Старший стрелок 100868 ефрейтор Сафронов Олег Алексеевич 21.02.1996
34 Командир отделения 837182 старший сержант Арсентьев Александр Викторович 28.11.1987
35 Старший водитель 837702 ефрейтор Махов Александр Васильевич 11.05.1994
36 Водитель 837037 рядовой Гусев Виталий Валерьевич 13.09.2001
37 Водитель 837037 сержант Брилин Владислав Александрович 10.07.1997
38 Водитель — гранатометчик 837037 сержант Бондаренко Сергей Леонидович 18.03.1988
39 Водитель — электрик 837037 сержант Беляков Александр Владимирович 16.03.1991
40 Водитель — заправщик 837037 рядовой Осипов Роман Владимирович 08.12.1997
41 Водитель — заправщик 837037 ефрейтор Време Георге 04.05.1995
42 Водитель — гранатометчик 837037 сержант Абрамов Андрей Викторович 19.08.1985
43 Командир взвода 850147 старший прапорщик Гришуков Евгений Александрович 23.09.1987
44 Командир отделения 713182 сержант Чернигин Иван Николаевич 15.06.1994
45 Водитель — аккумуляторщик 837037 сержант Прибыш Михаил Николаевич 04.03.1981
46 Санитарный инструктор 878659 ефрейтор Егоров Павел Алексеевич 27.01.1992
47 Водитель 837037 сержант Калинин Николай Сергеевич 22.05.1981
48 Командир отделения 837182 сержант Бубнов Артем Александрович 12.11.1993
49 Водитель 837037 младший сержант Толстолыченко Максим Александрович 11.03.1984
50 Водитель 837037 сержант Моняков Денис Евгеньевич 26.05.1990
51 Командир взвода 868147 прапорщик Демидов Роман Олегович 04.01.1994
52 Водитель — пекарь 846037 сержант Скатов Максим Сергеевич 19.09.1991


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.