Военные преступники — 856 самоходный артиллерийский полк 144-й гвардейской мотострелковой дивизии РФ

Военные преступники 856 полк 144-й дивизи РФи

Военные преступники 856 полк 144-й дивизии РФ

Военные преступники — военнослужащие 856 самоходного артиллерийского полка участвующие в совершении военных преступлений против народа Украины.

856 самоходный артиллерийский полк 144-й гвардейской мотострелковой дивизии (войсковая часть 23857) г. Почеп Брянской области.

Должность ФИО Личный номер Дата рождения
Командир полка МЕЛЬНИКОВ Александр Александрович Ф-823819 30.05.1978
Заместитель командира полка ТЫНЧЕРОВ Ринат Равильевич Х-246275 20.03.1982
Заместитель командира полка по военно-политической работе ИВАНИСОВ Станислав Игоревич Х-081998 02.10.1979
Помощник командира полка по физической подготовке-начальник физической подготовки СМИРНОВ Ринат Рафаилевич МТ-089797 02.01.1995
Старший офицер ФОМЕНКО Павел Алексеевич МТ-486506 21.10.1987
Начальник штаба-заместитель командира полка ЩУКИН Дмитрий Владимирович Х-246480 01.04.1984
Заместитель начальника штаба ПЕТРОВ Андрей Владимирович Х-474550 13.05.1984
Заместитель начальника штаба по службе войск и безопасности военной службы КОМКИН Виталий Рустамжанович Х-691352 13.01.1985
Начальник разведки ЕРМАКОВ Дмитрий Геннадьевич Э-673739
Начальник связи БЫКОВ Михаил Александрович Х-452574 27.08.1978
Начальник топогеодезической службы ЗУБКОВ Руслан Игоревич Х-646628 18.11.1983
Старший помощник начальника штаба КУЛИКОВ Илья Сергеевич Ф-866600 10.10.1979
Офицер (по ОБИ) ТРИФОНОВ Александр Алексеевич УК-576464 03.12.1996
Чертёжник Волков Илья Васильевич УК-562906 04.04.2000
Кодировщик Суворов Павел Вячеславович РА-325880 14.06.1997
Начальник секретной части НАВАРНОВ Дмитрий Александрович УК-560864 30.12.1996
Делопроизводитель (секретная часть) Салихова Елизавета Сергеевна 29.06.1988
Начальник инженерной службы БОБАРЫКО Константин Сергеевич Э-602793 30.06.1989
Начальник службы РХБЗ СИНЬКОВ Роман Николаевич Э-104095 19.07.1986
Начальник медицинской службы ГЮЛЬМАГОМЕДОВ Лачин Гюльметович Ю-553362 08.08.1996
Заместитель командира полка по вооружению-начальник технической части ШТРИКУН Иван Евгеньевич Х-076959 04.10.1983
Начальник службы ракетно-артиллерийского вооружения ШАТОВ Максим Николаевич Х-052176 02.03.1982
Начальник бронетанковой службы ПЕМПЕР Иван Иванович Х-979498 14.10.1988
Начальник автомобильной службы ТИМОНИН Алексей Сергеевич Э-541095 29.05.1991
Инженер СИДЕЛЕВ Владимир Александрович Х-084487 08.09.1980
Техник МЕДВЕДЕВ Артем Александрович ВЕ-220876 31.08.1993
Техник (по безопасности движения) — начальник контрольно-технического пункта ФЕДОРКОВ Константин Николаевич Х-163885 16.09.1976
Заместитель командира полка по тылу-начальник тыла ПЕРВУШОВ Александр Александрович Х-246416 14.08.1983
Начальник службы горючего и смазочных материалов
Начальник продовольственной и вещевой службы ЛЕМЗА Дмитрий Михайлович
Помощник начальника службы ВОЛОБУЕВА Эльмира Рафик-кызы Ф-068551 10.08.1981
Командир дивизиона ШЛЫКОВ Максим Романович Э-051196 26.02.1986
Заместитель командира дивизиона по вооружению АСТАПЕНКО Денис Олегович Х-508149 23.09.1985
Фельдшер КЛЕЦОВ Сергей Владимирович ЕХ-674625 03.10.1993
Начальник штаба-заместитель командира дивизиона КАЗАКОВ Алексей Эдуардович Х-573953 07.05.1985
Командир батареи МИРОШНИКОВ Валентин Валентинович Э-803812 21.01.1991
Старший техник БЕЛЯЕВ Никита Константинович ВЕ-251450 25.03.1996
Старшина МАВРИН Валерий Васильевич Х-163669 24.02.1978
Командир взвода-старший офицер на батареи АЛЕКСЕЕВ Алексей Васильевич Ю-391921 02.09.1992
Заместитель командира взвода- командир орудия ЛИГАНОВ Алексей Александрович Э-420311 10.07.1986
Старший механик-водитель ПОБЕДИНСКИЙ Артём Анатольевич РА-201598 02.12.1999
Старший наводчик ТИХОМИРОВ Николай Владимирович УК-752101 16.08.2000
Номер расчета-гранатометчик Ануфриев Николай Юрьевич УК-668704 12.09.2000
Номер расчета Пластинкин Сергей Дмитриевич УК-562928 14.02.2002
Командир орудия ЗОЛОТЫХ Евгений Евгеньевич РА-195418 25.07.1993
Старший наводчик Сафонов Кирилл Александрович РА-325283 19.08.2001
Механик-водитель Юрков Михаил Игоревич УК-731420 12.09.2001
Номер расчета Денисов Андрей Александрович Ф-748527 05.04.2001
Номер расчета Селиверстов Алексей Григорьевич РА-325284 20.04.2000
Командир орудия НЕХАЕВ Максим Николаевич МТ-425233 10.02.1986
Старший наводчик Болгов Никита Игоревич УК-774379 19.05.2001
Механик-водитель Набиев Никита Игоревич УК-729336 04.11.2001
Номер расчета Фролов Денис Сергеевич РА-325288 08.04.2001
Номер расчета Исаев Магамед Атаевич УК-853930 12.09.1999
Командир отделения-вычислитель УЗКИХ Василий Александрович МТ-484897 30.03.1986
Радиотелефонист Харунжев Вячеслав Викторович РА-438737 27.01.2003
Оператор-топогеодезист Самойлов Кирилл Игоревич УК-563432 05.12.2001
Механик-водитель-электрик КАМЕНСКИЙ Нестер Валерьевич Ф-748537 26.02.2001
Командир взвода СКВОРЦОВ Иван Владимирович Х-584045 06.10.1986
Водитель Суворов Дмитрий Александрович УК-790905 06.06.1997
Водитель Сивов Артем Вячеславович РА-407638 14.07.2002
Заместитель командира взвода- командир орудия ГАВРИЧКОВ Евгений Васильевич Ю-271583 27.06.1991
Старший механик-водитель Лебединский Кирилл Константинович УК-796478 27.02.2002
Старший наводчик Серов Дмитрий Михайлович РА-325285 16.08.2000
Мастер-номер расчета Чернов Андрей Сергеевич РА-325290 19.08.2000
Номер расчета-гранатометчик БОХАН Иван Алексеевич УК-753173 13.11.2002
Командир орудия КРАВЧЕНКО Виталий Валерьевич РА-211248 03.05.2001
Старший наводчик Дробышев Дмитрий Станиславович Ф-748528 26.04.2002
Механик-водитель Кусиков Игорь Сергеевич УК-796474 22.03.2000
Номер расчета Парамонов Дмитрий Михайлович Ф-748545 18.08.1999
Номер расчета Жуков Данила Алексеевич Ф-748533 09.08.2000
Командир орудия МАНЬКОВ Дмитрий Георгиевич РА-071485 07.03.1999
Старший наводчик Махмадуллоев Махмадали Кандилович УК-753181 09.07.2002
Механик-водитель Хамудаев Тимур Гурамович РА-199763 11.06.1999
Номер расчета Зорин Роман Александрович РА-391336 31.03.1999
Номер расчета Маежев Илья Владимирович Ф-748543 22.01.2002
Командир взвода управления САФИЕВ Георгий Сергеевич Х-662357 28.02.1989
Командир отделения-топогеодезист ЦЫБУЛИН Александр Владимирович Э-053172 17.04.1974
Старший разведчик-дальномерщик Небежев Арсен Мартинович РА-290780 29.09.1998
Радиотелефонист АГАДУЛЛИН Андрей Андреевич УК-562903 24.10.2001
Механик-водитель-электрик Строкатов Матвей Борисович УК-808045 26.10.2002
Заместитель командира взвода-командир отделения ЧИКИРОВ Кирилл Андреевич РА-200056 09.02.2000
Разведчик Бозиев Алим Барасбиевич РА-291507 28.08.2002
Радиотелефонист Яковлев Дмитрий Романович ВЕ — 131243 12.01.2003
Водитель-гранатометчик Беляев Степан Алексеевич УК-644760 28.08.2000
Командир батареи МАКОВ Алексей Владимирович Х-076847 05.08.1981
Старший техник АНОХИН Евгений Александрович Э-053181 10.09.1986
Старшина ГАТАУЛЛИН Салават Сабирович Х-457762 06.11.1979
Командир взвода-старший офицер на батареи КОЧЕТОВ Иннокентий Владимирович ВЕ-298986 24.10.1997
Заместитель командира взвода- командир орудия ТАРАСОВ Денис Викторович МТ-425481 28.01.1989
Старший механик-водитель Апальков Евгений Анатольевич УК-749104 20.01.2002
Старший наводчик Митраков Максим Владимирович УК-753182 24.09.2001
Номер расчета-гранатометчик Шестаков Роман Васильевич РА-325291 14.02.1999
Номер расчета Андреев Олег Анатольевич РА-325269 21.02.2002
Командир орудия ЮРКОВ Александр Владимирович МТ-488025 30.04.1985
Старший наводчик Ищенко Максим Сергеевич Ф-748535 17.10.2001
Механик-водитель Новиков Игорь Дмитриевич УК-749113 25.03.2002
Номер расчета Марютин Антон Алексеевич РА-325280 13.12.2001
Номер расчета Богданов Евгений Андреевич Ф-748524 14.06.1999
Командир орудия ТУТОВ Алим Амирович ВС-460520 24.10.1999
Старший наводчик Брит Тимур Романович УК-644752 18.09.1998
Механик-водитель Герасимов Петр Алексеевич УК-796461 08.06.2000
Номер расчета Агапов Алексей Андреевич УК-562904 30.12.2000
Номер расчета Филиппенко Василий Васильевич УК-753188 12.06.2002
Командир отделения-вычислитель
Радиотелефонист Евсеев Виктор Владимирович Ф-748531 28.10.2000
Оператор-топогеодезист Савенков Никита Геннадиевич УК-722486 10.03.2003
Механик-водитель-электрик Неженко Валентин Александрович УК-562925 11.10.2000
Командир взвода СЕРЕНОК Леонид Сергеевич МТ-486507 08.05.1984
Водитель Муртазалиев Юсуп Муртазалиевич УК-853945 28.02.2001
Водитель Ромаданов Александр Сергеевич УК-774409 04.07.1997
Заместитель командира взвода- командир орудия САДЫРОВ Марат Кайратович Э-167631 28.06.1981
Старший механик-водитель Тельнов Демьян Александрович УК-872535 06.10.2000
Старший наводчик Дряхлов Дмитрий Алексеевич РА-391858 20.11.2000
Мастер-номер расчета Туктамышев Равиль Ильгамович РА-325287 06.09.2000
Номер расчета-гранатометчик Астапов Илья Андреевич РА-325270 27.07.2002
Командир орудия ТЕЛЕШЕВ Алексей Григорьевич ЕХ-986844 05.09.1991
Старший наводчик Самохин Александр Викторович Ф-748548 22.05.2001
Механик-водитель Печерский Евгений Александрович УК-718412 14.09.2000
Номер расчета Скрылев Евгений Петрович УК-753186 11.09.2002
Номер расчета Бутаков Александр Сергеевич Ф-748525 18.11.1997
Командир орудия ГАЛАНОВ Михаил Михайлович Х-479773 10.07.1980
Старший наводчик Калитин Владимир Сергеевич Ф-748536 19.02.2001
Механик-водитель Черноморцев Никита Евгеньевич УК-749093 23.08.2001
Номер расчета Александров Максим Евгеньевич Ф-748523 01.06.2002
Номер расчета Васильев Никита Сергеевич УК-753175 25.12.2000
Командир взвода управления ЩЕРБАКОВ Андрей Евгеньевич Х-724622 08.05.1989
Командир отделения-топогеодезист КАРТАВЕНКО Геннадий Владимирович Э-053179 13.03.1972
Радиотелефонист Дьяков Максим Игоревич ВЕ — 131046 28.06.2001
Механик-водитель-электрик Гришин Александр Владимирович УК-722363 23.07.2002
Заместитель командира взвода-командир отделения ЩЕРБАТЕНКО Александр Викторович Э-053189 25.07.1985
Разведчик Карамизов Астемир Мусович РА-291509 29.11.1997
Водитель-гранатометчик Азиков Гасим Гисович РА-290777 25.06.2000
Командир батареи ДЯТЛОВ Станислав Александрович Х-657198 19.02.1987
Старший техник ВОРОНЦОВ Юрий Васильевич Х-163837 07.12.1982
Старшина КАРА-САЛ Айдыс Эдуардович Х-457156 18.06.1998
Командир взвода-старший офицер на батареи ПОТАНИН Семен Сергеевич СУ-131402 13.01.1985
Заместитель командира взвода- командир орудия ЩЕЛОКОВ Александр Александрович СУ-126696 11.07.1981
Старший механик-водитель Тимаков Евгений Андреевич РА-264091 12.02.2001
Старший наводчик Осипов Дмитрий Сергеевич РА — 391880 30.01.2002
Командир орудия СТЕПАНОВ Даниил Сергеевич Ю-366064 03.09.1990
Старший наводчик Дробков Алексей Александрович УК-753178 15.01.2001
Механик-водитель Рахимов Сайфулло Махмадисоевич УК-710109 16.12.2001
Командир орудия БИЗЮКОВ Андрей Геннадьевич ЕХ-982963 25.11.1994
Механик-водитель Султонбеков Ансор Улфатшоевич УК-729889 02.10.2000
Номер расчета Дубинин Сергей Александрович Ф-748529 15.11.2000
Номер расчета Гатцук Вячеслав Николаевич УК-753176 01.04.1999
Командир отделения-вычислитель ДЁМИН Степан Леонидович РА-212887 01.07.1999
Механик-водитель-электрик Ардышев Александр Александрович УК-774295 21.07.2001
Командир взвода МУХАМБЕТОВ Рустам Бисенбаевич Х-479936 24.12.1990
Водитель Амелин Никита Андреевич УК-563417 30.05.1995
Заместитель командира взвода- командир орудия ЖУКОВ Андрей Иванович ВЕ-221602 13.01.1990
Старший механик-водитель Косимов Маъруфджон Валиджонович УК-729333 27.08.1997
Мастер-номер расчета Шило Никита Дмитриевич УК-753202 06.04.2001
Номер расчета-гранатометчик Ступников Антон Александрович Ф-748550 30.04.2000
Командир орудия МАШОХА Максим Владимирович ЕХ-983610 01.02.1991
Старший наводчик Баженов Вадим Вячеславович РА-290785 22.09.2000
Механик-водитель Петляков Дмитрий Дмитриевич УК-872531 02.10.2001
Номер расчета БАБИЧЕВ Евгений Александрович РА-073176 13.08.1980
Командир орудия БЕГМЕТА Денис Михайлович Э-964057 19.07.1990
Старший наводчик Романов Дмитрий Викторович УК-728683 06.11.2002
Механик-водитель Воровский Роман Александрович УК-796458 14.06.2002
Номер расчета Яковенко Кирилл Эдуардович РА-443385 24.05.2000
Командир взвода управления БАЗЫКИН Михаил Сергеевич ВС-285257 30.04.1996
Командир отделения-топогеодезист ШАВЕРО Александр Алексеевич Э-053152 01.06.1981
Радиотелефонист Денисов Андрей Евгеньевич РА-325275 06.07.1996
Заместитель командира взвода-командир отделения ЖУКОВ Константин Владимирович СУ-126832 02.06.1985
Начальник связи-командир взвода ИВАНОВ Виктор Андреевич Х-858962 29.08.1987
Командир отделения-топогеодезист СЕМЕНЕНКО Сергей Александрович Э-053159 24.05.1978
Старший разведчик-дальномерщик ГУЧИНОВ Джамбулат Казбекович РА-290799 09.05.2002
Механик-радиотелефонист Богатиков Михаил Юрьевич УК-774330 16.07.1997
Радиотелеграфист Крамских Владислав Андреевич
Командир отделения-оператор МОИСЕЙЧЕНКО Олег Владимирович Э-053163 31.05.1978
Вычислитель Забудько Александр Андреевич РА-325276 25.01.2001
Начальник аппаратной (МП-2ИМ) ГУЛЯКОВ Евгений Сергеевич Ф-981513 13.06.1982
Водитель-электрик Мусин Булат Русланович УК-563428 25.09.2000
Командир отделения-дальномерщик КОВАЛЕВ Никита Григорьевич Ю-764086 19.01.1993
Механик-водитель Сапелкин Максим Васильевич УК-721946 31.01.2001
Оператор-разведчик Плотников Евгений Сергеевич Ф-748547 14.06.2000
Радиотелефонист Обухов Владислав Владимирович УК-736932 12.10.2000
Заместитель командира взвода-командир отделения КУЦЕВ Артем Владимирович Э-108812 29.04.1988
Старший разведчик Закамский Владислав Константинович УК-563440 06.01.1998
Старший радиотелефонист Симаков Никита Сергеевич УК-755670 04.05.2001
Старший оператор-гранатометчик СЕЛИВЕРСТОВ Максим Давронбекович УК-635029 27.09.2000
Радиотелефонист Трошанин Александр Сергеевич РА-325286 13.05.2000
Командир взвода КОРЗАНОВ Виталий Владимирович СУ-126752 26.06.1986
Командир отделения БАРДАШЕВИЧ Алексей Юрьевич МТ-425093 27.06.1990
Водитель-механик Краев Никита Игоревич УК-722474 29.06.2000
Заместитель командира взвода-командир отделения ЗАРДАКОВ Мирали Хаитович СУ-126718 06.08.1981
Старший водитель ТИМОШКОВ Владислав Александрович РА-073112 20.11.1999
Водитель Тагаков Кирилл Васильевич РА-391887 21.02.2002
Водитель Хохлов Степан Викторович РА-391890 30.04.2002
Водитель Родкин Артем Дмитриевич УК-752857 02.08.2000
Командир отделения КАРПУХИН Максим Викторович Э-053154 08.05.1981
Заместитель командира дивизиона по вооружению СНИТКИН Александр Евгеньевич Х-417730 29.03.1983
Фельдшер ШАЛАТОНОВ Евгений Сергеевич Э-516194 24.01.1987
Начальник штаба-заместитель командира дивизиона ЕРМАКОВ Денис Васильевич Х-079631 30.08.1980
Начальник разведки СОВЕТОВ Максим Юрьевич Ю-449017 25.02.1990
Командир батареи СЕМЕНОВ Алексей Геннадиевич СУ-131947 17.10.1987
Старший техник ПЕТУХОВ Федор Николаевич Х-479736 08.02.1978
Старшина КАЗАКОВ Роман Анатольевич МТ-484974 09.03.1976
Командир взвода-старший офицер на батареи ЖЕЛЕЗНЯК Евгений Сергеевич ВЕ-398105 30.04.1987
Заместитель командира взвода- командир орудия ГОРЮНОВ Денис Андреевич ЕХ-994227 09.01.1992
Старший механик-водитель Полищук Вячеслав Александрович УК-717809 14.03.2002
Старший наводчик Зудиков Сергей Егорович УК-562914 01.11.2000
Номер расчета Яковлев Савелий Андреевич Ф-748555 18.05.2002
Командир орудия УРАМОВ Игорь Валерьевич ЕХ-984007 25.11.1990
Старший наводчик Барышников Никита Сергеевич РА — 391849 02.07.2002
Механик-водитель Дамм Иван Алексеевич УК-730727 24.04.2002
Номер расчета Баданин Анастасий Леонидович РА-391330 04.02.2002
Командир орудия МАЛАШЕНКО Алексей Анатольевич МТ-425367 08.01.1982
Механик-водитель Тимошин Николай Витальевич УК-749092 11.03.2002
Номер расчета Батурин Егор Сергеевич РА-391331 15.04.2003
Номер расчета Буторин Сергей Викторович РА-391332 05.03.2003
Командир отделения-вычислитель ЖИНЖИКОВ Олег Олегович МТ-484772 15.04.1984
Радиотелефонист Катков Кирилл Сергеевич РА-438724 16.03.2003
Оператор-топогеодезист ШИШЕНОК Егор Владимирович МТ-488359 26.05.1999
Механик-водитель-электрик Косарев Станислав Сергеевич РА-296133 26.01.2001
Командир взвода БОБЫЛКИН Кирилл Александрович РА-195267 16.05.1997
Водитель Мусхабов Исраил Езираильевич УК-853942 29.08.1998
Водитель Аксютенков Максим Николаевич УК-778541 19.01.2000
Заместитель командира взвода- командир орудия БИРЮЛИН Александр Михайлович Ю-271363 11.05.1988
Старший механик-водитель МЕЛЬНИКОВ Андрей Владимирович ЕХ-676886 10.12.1995
Старший наводчик Балакшин Глеб Евгеньевич РА-407649 20.05.2001
Мастер-номер расчета
Номер расчета-гранатометчик Гаджимагомедов Мухаммед Анварович РА-391333 23.03.1996
Командир орудия ЯКУШЕВ Артем Анатольевич ЕХ-677788 10.04.1995
Старший наводчик
Механик-водитель Коновалов Николай Владимирович УК-668462 22.05.1998
Номер расчета Зверев Алексей Андреевич РА-391335 09.09.2000
Номер расчета
Командир орудия ЗУБЦОВ Артем Русланович РА-071480 05.05.1999
Старший наводчик
Механик-водитель Кусов Кирилл Андреевич УК-715262 12.07.2002
Номер расчета Губкин Михаил Александрович УК-753177 21.11.2002
Номер расчета Кривошеин Егор Александрович РА-391339 13.02.2001
Командир взвода управления ПОНАМАРЕВ Роман Романович ВЕ-325303 09.11.1990
Командир отделения-топогеодезист ГРИШИН Сергей Александрович Э-578425 01.03.1975
Радиотелефонист Аряпов Линар Рафикович УК-660178 12.06.2000
Механик-водитель-электрик Сузьмин Дмитрий Сергеевич РА-407658 06.09.2001
Заместитель командира взвода-командир отделения МАЛАШ Сергей Валерьевич МТ-425426 10.07.1987
Разведчик Сафонов Владимир Александрович РА-291512 14.01.2003
Радиотелефонист Дьячков Михаил Александрович РА-438719 15.02.2002
Водитель-гранатометчик Буянов Данила Алексеевич РА-407646 17.01.2002
Командир батареи БАТЫРШИН Эмиль Ринатович Э-050314 10.10.1988
Старший техник САВИН Алексей Викторович Х-449503 29.03.1980
Старшина ЦКУЕВ Алексей Михайлович РА-073004 04.04.1981
Командир взвода-старший офицер на батареи ЕРОХИН Илья Андреевич ЕХ-684576 07.11.1993
Заместитель командира взвода- командир орудия КОРЗАНОВ Александр Алексеевич Ю-275282 12.12.1991
Старший механик-водитель Чекавинский Константин Дмитриевич РА-199765 20.01.2002
Старший наводчик Хайдаров Азамжон Анварович РА-325289 30.01.1999
Номер расчета-гранатометчик Манвелян Артуш Рафаелович УК-562921 05.08.2002
Номер расчета Кудрявцев Алексей Александрович РА-391340 09.02.2001
Командир орудия КАРПИЛЕНКО Дмитрий Валерьевич Э-964468 25.08.1988
Старший наводчик Онохин Владимир Владимирович РА-443392 15.06.1994
Механик-водитель Бородий Максим Алексеевич УК-749109 03.11.1997
Номер расчета Кузьменко Дмитрий Игоревич РА-391341 19.02.2003
Командир орудия КЛИСОВ Александр Александрович МТ-425126 11.05.1985
Механик-водитель Челов Сергей Ярославович УК-715041 25.09.1999
Номер расчета Орлов Артем Александрович РА-391343 03.05.2003
Номер расчета Пяткин Михаил Анатольевич УК-660226 11.03.2002
Командир отделения-вычислитель ГАЛЫНСКИЙ Павел Геннадьевич ЕХ-984836 02.10.1994
Радиотелефонист Лаганин Максим Сергеевич РА-438611 12.03.2003
Механик-водитель-электрик Прокофьев Денис Владимирович РА-391883 22.03.2001
Командир взвода ЕРОШЕНКО Дмитрий Владимирович Э-675196 09.11.1989
Заместитель командира взвода- командир орудия СВИРИДОВ Роман Иванович ВЕ-219054 03.08.1993
Старший механик-водитель Сазонов Артём Александрович РА-199759 21.07.2002
Мастер-номер расчета Кригер Максим Максимович УК-753198 06.05.2000
Командир орудия ГУРИЦА Сергей Анатольевич МТ-484896 05.02.1991
Старший наводчик Бурков Данил Сергеевич РА -391853 11.11.2002
Механик-водитель Карачев Никита Петрович УК-796810 27.05.2001
Номер расчета Перевалов Артем Сергеевич РА-391345 15.01.2000
Номер расчета Фомин Константин Николаевич УК-753189 16.07.2002
Командир орудия ГОВОРУХИН Роман Вячеславович СУ-103760 28.07.1993
Механик-водитель Попов Руслан Валентинович УК-808048 20.07.2002
Номер расчета Поляков Владимир Юрьевич РА-391348 23.03.2003
Номер расчета Рысев Алексей Сергеевич РА-391349 02.09.2001
Командир взвода управления МОЖАЕВ Дмитрий Сергеевич Х-684665 15.05.1992
Командир отделения-топогеодезист МИНЧЕНКО Сергей Иванович Э-578378 02.09.1977
Старший разведчик-дальномерщик Ламажык Арбак Андреевич УК-586970 14.02.1997
Радиотелефонист ЛЕГОЦКИЙ Артём Александрович УК-752113 24.11.2000
Механик-водитель-электрик Сегедин Илья Сергеевич МТ-281395 19.05.2002
Заместитель командира взвода-командир отделения ТОЛОЧКО Денис Федорович Э-517705 09.08.1989
Разведчик Катеруша Владислав Анатольевич РА-291510 27.08.1996
Радиотелефонист Давыдов Алексей Александрович РА-438717 16.01.2003
Водитель-гранатометчик Бигулаев Владислав Анатольевич УК-778693 06.06.2002
Командир батареи АГАФОНОВ Павел Владимирович Х-629052 20.05.1981
Старший техник БОНДАРЕВ Игорь Михайлович Х-163902 01.01.1982
Старшина ТРИЗНА Виктор Михайлович Х-164196 17.03.1974
Командир взвода-старший офицер на батареи ПРОЗОРОВ Михаил Георгиевич Ф-034353 26.01.1986
Заместитель командира взвода- командир орудия КРАЙНИЙ Игорь Иванович Э-493468 20.04.1988
Старший механик-водитель Поплутин Евгений Александрович РА-296168 25.04.2002
Старший наводчик Оюн Долаан Сергеевич УК-586973 28.04.2001
Номер расчета-гранатометчик Тасваев Александр Сергеевич УК-562934 01.07.2001
Номер расчета АФАУНОВ Мурат Вахтангович ВС-460509 02.10.2000
Командир орудия КУЛИКОВ Дмитрий Сергеевич ЕХ-983400 14.05.1995
Механик-водитель Мальцев Дмитрий Игоревич РА-296132 18.07.2000
Номер расчета Салтыков Илья Владиславович РА-391350 25.01.2001
Номер расчета Сухогузов Матвей Андреевич РА-391351 04.05.2000
Командир орудия САЛИХОВ Ильдар Дамирович Х-479941 09.11.1988
Механик-водитель Питий Макар Александрович УК-749091 22.06.2000
Номер расчета Трушков Григорий Викторович РА-391353 05.02.2003
Номер расчета Алтухов Александр Сергеевич УК-562905 16.06.2002
Командир отделения-вычислитель КОШЕЛЬ Владислав Сергеевич РА-071560 09.09.1998
Радиотелефонист Сидоркин Данила Константинович УК-668517 24.10.2001
Механик-водитель-электрик Лучников Михаил Николаевич РА — 391872 23.08.2002
Командир взвода ИВАНОВ Александр Сергеевич СУ-392378
Водитель ХОХЛАЧЕВ Игорь Георгиевич УК-753541 08.08.1985
Водитель Нафонов Ислам Ибрагимович РА-290792 13.12.1997
Заместитель командира взвода- командир орудия НОВИКОВ Роман Юрьевич Э-963094 17.12.1990
Старший механик-водитель Лушников Анатолий Сергеевич УК-717211 01.02.2002
Старший наводчик Анисимов Александр Дмитреевич РА-391358 13.09.1998
Номер расчета-гранатометчик Шмелев Александр Антонович РА-391355 09.02.2003
Командир орудия СУЛЕЙМАНОВ Нажмутин Магомедрасулович ВС-338129 15.04.1998
Старший наводчик Дерин Кирилл Сергеевич УК-562908 24.04.1999
Механик-водитель Трубников Иван Сергеевич УК-749101 07.06.1999
Номер расчета Мурыгин Никита Романович УК-562923 04.09.2002
Номер расчета Яковлев Кирилл Николаевич РА-391357 21.06.2001
Командир орудия МОРОЗОВ Андрей Константинович Ю-391671 04.12.1991
Старший наводчик Маркелов Алексей Витальевич УК-562922 28.04.1995
Механик-водитель Морозов Василий Владимирович РА-296134 31.01.2002
Номер расчета БЗЫКОВ Сослан Аланович РА-280672 25.11.1999
Номер расчета Алламов Шатлик Шаназар огли УК-728673 07.07.2002
Командир взвода управления ЛОКТЕВ Иван Владимирович Х-265018 26.04.1990
Командир отделения-топогеодезист АБДРАХМАНОВ Радик Артурович МТ-367522 26.08.1992
Радиотелефонист Мотыль Виктор Евгеньевич УК-668703 21.05.1997
Механик-водитель-электрик Корнейков Никита Андреевич
Заместитель командира взвода-командир отделения КОШЕЛЬ Руслан Николаевич Э-965074 04.07.1988
Разведчик Джаббаров Руслан Джаббарович УК-562909 29.05.2002
Радиотелефонист Земков Александр Сергеевич РА-438722 05.03.2003
Водитель-гранатометчик АДЕРЕЕВ Андрей Алексеевич Ф-335613 14.03.1987
Начальник связи-командир взвода МЕЩЕРЯКОВ Богдан Сергеевич ВЕ-264369 03.08.1997
Командир отделения-топогеодезист БЫЧКОВ Дмитрий Евгеньевич МТ-486647 07.12.1995
Старший разведчик-дальномерщик Фоменко Федор Валентинович УК-793427 04.11.2002
Механик-радиотелефонист Муравьёв Дмитрий Алексеевич УК-660512 02.09.2002
Радиотелеграфист ТЛИМАХОВ Дамир Асламбиевич ВС-499022 08.12.2001
Командир отделения-оператор ЧЕРНЕНОК Алексей Александрович ЕХ-677877 20.08.1995
Механик-радиотелефонист Миленький Алексей Денисович УК-563427 23.08.2000
Начальник аппаратной (МП-2ИМ) БУРАВЦОВ Сергей Александрович Ю-393446 20.10.1988
Радиотелефонист ЛЕВЧИН Игорь Алексеевич РА-211863 02.02.2001
Командир отделения-дальномерщик КУРДИН Вячеслав Викторович ЕХ-602270 17.05.1991
Механик-водитель Каралупов Дмитрий Павлович УК-721948 21.08.2001
Оператор-топогеодезист Гафаров Анар Асланович УК-660214 28.10.1999
Заместитель командира взвода-командир отделения КОСАРЕВ Максим Валерьевич ЕХ-987635 08.07.1994
Старший разведчик Сароян Горик Гайкович УК-562930 21.08.2001
Разведчик Нуриев Руслан Эдуардович УК-563443 29.09.2001
Радиотелефонист Васякин Михал Владимирович РА-438715 03.02.2000
Командир взвода ЧЕРЕШНЕВ Иван Дмитриевич СУ-128673 22.01.1992
Командир отделения БАЦЫЛЕВ Василий Николаевич Ю-271512 15.10.1989
Заместитель командира взвода-командир отделения ЛАЗАРЕНКО Евгений Николаевич Х-752028 31.08.1985
Старший водитель МАРЧЕНКОВ Павел Александрович РА-032404 09.03.1994
Водитель-гранатометчик Андреев Александр Сергеевич УК-722476 23.03.1995
Водитель Бузмаков Александр Олегович РА-391852 28.09.2001
Водитель Сарайкин Алексей Витальевич РА-407657 14.02.2003
Водитель Тарасов Дмитрий Васильевич МТ-281393 22.01.2002
Водитель Рыбаков Александр Сергеевич МТ-281392 03.10.2001
Командир отделения ШЕВЦОВ Роман Иванович Ю-391500 22.03.1988
Водитель ГАВРИЛЕНКО Владислав Васильевич РА-073111 26.01.1998
Заместитель командира дивизиона по вооружению ИЛЬИН Андрей Николаевич Э-521759 19.12.1986
Начальник штаба-заместитель командира дивизиона ЛОЙКО Антон Васильевич Э-929958 02.02.1989
Начальник разведки ЧЕРНЫЙ Максим Александрович Ф-963178 14.03.1979
Командир батареи БОНДАРЕНКО Александр Васильевич Х-474643 25.10.1984
Старшина АБИНЯКИН Александр Сергеевич Э-933128 31.07.1992
Заместитель командира взвода-командир боевой машины АЗАРЕНКО Александр Викторович Ю-394165 08.05.1993
Старший наводчик НЕСТЕРОВ Сергей Юрьевич УК-648980 24.09.2000
Старший водитель-заряжающий КЛИШКО Дмитрий Александрович РА-211255 20.03.2000
Номер расчета-гранатометчик Зайцев Вячеслав Вячеславович УК-576049 12.04.2002
Командир боевой машины РОДИН Александр Игоревич МТ-486613 23.09.1987
Старший наводчик АЛИЕВ Салимджон Зафарович ЕХ-818640 13.04.1985
Номер расчета Шкляев Денис Андреевич РА-391895 06.03.2001
Водитель-заряжающий ГОРДИЕНКО Евгений Юрьевич ВС-460525 18.04.2001
Командир боевой машины ЛАГОШНЫЙ Станислав Андреевич Ю-369829 16.06.1990
Старший наводчик Паршин Владислав Владимирович УК-753200 02.10.1998
Номер расчета Советников Александр Александрович УК-660271 25.07.2002
Водитель-заряжающий МЕЖУЕВ Алексей Николаевич УК-660271 25.06.2002
Командир отделения-вычислитель МУРАШКО Сергей Леонидович Ю-272349 22.08.1991
Радиотелефонист Максутов Няим Камилевич РА-438742 04.01.2003
Оператор-топогеодезист Даньялов Али Абдулвахитович УК-668211 27.06.2000
Водитель-электрик АНТОШИН Владислав Викторович РА-073110 24.04.1999
Командир взвода МАВЛЮТОВ Эдуард Рауфанович Ф-786379 25.04.1982
Заместитель командира взвода-командир боевой машины СОКОЛОВ Роман Владимирович ВЕ-089548 25.07.1984
Старший наводчик Ивонин Владимир Алексеевич РА — 6668119 27.09.2001
Номер расчета-гранатометчик Муравьев Дмитрий Андреевич МТ-274544 16.01.1999
Номер расчета Нартов Сергей Алексеевич УК-562924 03.06.2001
Водитель-заряжающий Фатыхов Ильгиз Маратович РА-369151 27.08.2001
Командир боевой машины ФЕДОРЕНКО Дмитрий Александрович РА-071439 21.11.1998
Старший наводчик Тимофеев Артемий Николаевич Ф-748553 18.03.2002
Номер расчета Бородачев Павел Евгеньевич РА-325272 12.11.1999
Водитель-заряжающий СОРОКО Сергей Валерьевич УК-753563 22.01.1984
Командир боевой машины ЮРИН Александр Владимирович Ю-272301 09.09.1991
Старший наводчик Закиров Азат Айратович УК-660919 25.01.2001
Номер расчета Клементьев Станислав Валерьевич УК-576975 30.08.2000
Водитель-заряжающий МАГОМЕДОВ Садам Джабраилович РА-279669 26.07.1996
Командир отделения НИФАКИН Дмитрий Сергеевич РА-073034 13.04.2000
Водитель-заряжающий Шогенов Казбек Валерьевич РА-290797 06.04.1998
Водитель-заряжающий ГРИНЕВ Олег Михайлович РА-072827 11.08.1997
Водитель-заряжающий Тхазаплижев Ахмед Ахъедович РА-291516 21.11.1995
Командир отделения-топогеодезист АРИКЕНОВ Мурат Ромазанович Э-578355 15.07.1987
Старший разведчик-дальномерщик Лобанов Данила Витальевич УК-562920 10.07.2000
Радиотелефонист Игнатьев Вячеслав Сергеевич УК-562915 28.12.2001
Водитель-электрик Лось Александр Александрович УК-752855 05.03.1997
Командир отделения-разведчик СИВОХА Валентин Владимирович Ю-393617 12.10.1992
Разведчик Новичков Виктор Андреевич УК-562926 17.01.2002
Радиотелефонист Боков Никита Алексеевич РА-391851 01.09.2001
Командир батареи ХАФИЗОВ Абдужамол Абдужалилович Ф-509644 24.12.1975
Старшина ЧЕРНЫШЕНКО Дмитрий Александрович ЕХ-684725 24.04.1984
Командир взвода-старший офицер на батареи БОЙЧЕНКО Никита Станиславович
Заместитель командира взвода-командир боевой машины ПАТРАКОВ Александр Валентинович СУ-126860 07.09.1978
Старший наводчик КАРТАШОВ Александр Евгеньевич РА-073164 13.01.1998
Старший водитель-заряжающий ФИЛИПЧЕНКО Николай Владимирович РА-073025 04.05.1999
Номер расчета-гранатометчик Свинарь Александр Александрович УК-562931 20.03.2002
Командир боевой машины ГАРАНИН Максим Сергеевич Э-517637 23.09.1989
Старший наводчик САВЧЕНКО Александр Александрович РА-070682 23.05.1997
Номер расчета ДУДКО Денис Викторович РА-073085 07.04.1999
Командир боевой машины СЕРГЕЕНКО Василий Николаевич Э-962808 28.02.1991
Старший наводчик Пилецкий Павел Сергеевич РА-438732 12.03.2000
Водитель-заряжающий КАСИН Алексей Юрьевич МТ-487114 08.07.1998
Командир отделения-вычислитель ШАХБОЛАТОВ Руслан Арсаналиевич Ф-249561 12.08.1983
Радиотелефонист ХАРЛАНОВ Владислав Михайлович РА-073138 21.03.1999
Оператор-топогеодезист Исаев Никита Андреевич РА-407656 17.10.2002
Водитель-электрик ПИЛЮКШИН Никита Алексеевич Ф-785300 24.07.1996
Командир взвода ГРИДИН Алексей Алексеевич ВЕ-298811 13.02.1998
Заместитель командира взвода-командир боевой машины МАГОМЕДГАДЖИЕВ Тинамагомед Асланович МТ-339845 03.01.1994
Старший наводчик ТРОЯНОВ Алексей Алексеевич РА-073061 19.05.1999
Номер расчета Луппов Валерий Александрович РА-391871 30.04.1999
Водитель-заряжающий Чесноков Данил Александрович РА-391354 17.12.2000
Командир боевой машины МУРИН Александр Владимирович Э-949388 28.12.1993
Старший наводчик РАССОЛОВ Никита Владимирович УК-752264 31.05.1998
Номер расчета МАКЛЮСОВ Максим Сергеевич РА-073362 19.06.2000
Водитель-заряжающий ПОЛУЕШКИН Артем Васильевич МТ-485556 25.09.1996
Командир боевой машины МАГОМЕДОВ Ислам Магомедович ВС-356180 01.07.1996
Старший наводчик ДАВЫДОВ Константин Юрьевич ЕХ-674818 08.12.1996
Номер расчета Ларин Владимир Николаевич УК-562919 05.05.2002
Водитель-заряжающий Димитренко Тимофей Витальевич РА-290791 27.10.2001
Командир отделения ШАРАПОВ Сухроб Сидыкович ЕХ-834906 31.12.1995
Водитель-заряжающий Лесников Владислав Игоревич УК-722479 06.09.1999
Водитель-заряжающий Есенкулов Беслан Иналович РА-290778 23.02.2002
Водитель-заряжающий Милюткин Егор Олегович
Водитель-заряжающий ПАВЛЮК Владимир Владимирович РА-290793 15.04.2000
Командир взвода ДРОНЯКИН Михаил Алексеевич ЕХ-679719 23.04.1995
Командир отделения-топогеодезист ДАДАБОЕВ Икромджон Абдукаримович Э-075821 08.07.1977
Старший разведчик-дальномерщик ЯКИМОВ Данил Георгиевич РА-073033 02.05.2001
Радиотелефонист Хафизов Равиль Форидович УК-563434 11.02.2000
Командир отделения-разведчик ДОМАЛЕГО Александр Витальевич Ю-391473 21.01.1993
Разведчик Семенов Виталий Сергеевич РА-291513 11.05.2000
Радиотелефонист Гришин Алексей Валерьевич УК-563421 16.03.2000
Водитель-гранатометчик ЛОВЧИНОВСКИЙ Александр Владиславович ЕХ-674168 04.05.1995
Командир батареи ГАДЖИКУРБАНОВ Тагир Русланович Э-673256 22.01.1991
Старшина ПАНАХОВ Фамиль Фамиль оглы ЕХ-684607 13.03.1985
Командир взвода-старший офицер на батареи КОЛГУНОВ Дмитрий Васильевич Х-451787 25.07.1983
Заместитель командира взвода-командир боевой машины ЛЕВИН Иван Сергеевич ВЕ-219703 29.06.1992
Старший наводчик Дороднов Никита Сергеевич УК-562910 03.06.2002
Старший водитель-заряжающий КОВТУНОВИЧ Сергей Николаевич ВЕ-218369 16.11.1987
Номер расчета-гранатометчик Мусихин Михаил Евгеньевич РА-391877 04.03.2003
Командир боевой машины ПАНФИЛЮК Николай Леонидович РА-072448 05.06.1995
Старший наводчик МИСРОКОВ Заур Чаримович ВС-460524 13.05.2001
Номер расчета Филатов Роман Сергеевич РА — 391889 27.06.2001
Командир боевой машины АТАМАНЧУК Анатолий Владимирович МТ-487555 07.01.1999
Старший наводчик Моксина Максима Сергеевича РА-438728 05.03.2001
Номер расчета Дамаскин Андрей Геннадьевич РА-391855 26.01.2002
Водитель-заряжающий ГРИЩЕНКО Никита Александрович ЕХ-675694 30.04.1996
Командир отделения-вычислитель АЗАРНОВ Владимир Владимирович Э-487485 17.02.1994
Радиотелефонист Багин Иван Владимирович РА-391848 29.10.2001
Оператор-топогеодезист Зелюк Григорий Андреевич РА-325277 06.04.2001
Водитель-электрик ГОРОХОВ Илья Викторович ВЕ-220620 15.10.1993
Командир взвода КОБЕЦ Александр Юрьевич Э-517652 18.12.1988
Заместитель командира взвода-командир боевой машины МЕШКОВ Эдуард Андреевич ЕХ-684629 11.12.1986
Старший наводчик Сасков Максима Сергеевича РА-438734 25.09.2002
Номер расчета-гранатометчик Блохин Матвей Дмитриевич РА — 391850 19.04.2001
Водитель-заряжающий Бортников Павел Анатольевич ЕХ-908337 12.01.2003
Командир боевой машины ФЕДОСИК Богдан Васильевич МТ-425087 10.06.1980
Водитель-заряжающий ЕМЕЛЬЯНОВ Артем Сергеевич УК-752250 22.02.1999
Командир боевой машины ЗЕНЧЕНКО Игорь Сергеевич МТ-425253 14.08.1984
Старший наводчик Грязев Лев Михайлович РА-391854 16.02.2002
Номер расчета Матвеев Роман Олегович РА-391875 26.03.2003
Водитель-заряжающий ЧЕРНЯК Владислав Андреевич ЕХ-986401 17.10.1994
Командир отделения ЕЛЬКИН Антон Олегович МТ-486655 11.11.1994
Водитель-заряжающий Нургалеев Ильгам Раузитович УК-563430 17.11.1996
Водитель-заряжающий Никитин Алексей Иванович РА-391878 17.12.2000
Водитель-заряжающий Джабраилов Амир Магомедрасулович РА-313824 18.04.2000
Водитель-заряжающий СТРУЧКОВ Александр Александрович РА-073410 30.06.2000
Командир взвода ФУНКОВ Алексей Алексеевич Э-930008 12.08.1989
Командир отделения-топогеодезист ЕГОРИН Николай Васильевич Э-418900 10.05.1996
Старший разведчик-дальномерщик Пилипенко Евгений Михайлович РА-438743 27.12.1998
Радиотелефонист Дрожжин Владимир Андреевич УК-753179 11.08.2002
Водитель-электрик Бураков Сергей Алексеевич УК-778083 24.05.2001
Командир отделения-разведчик ДАНЮКОВ Дмитрий Васильевич Ю-394069 21.06.1992
Разведчик Гаджиев Рустам Мурадович УК-853928 03.09.1995
Радиотелефонист ДЕНИСЕНКО Николай Михайлович УК-752107 10.09.2000
Начальник связи-командир взвода КАРНОВ Павел Александрович ВС-110971 04.08.1997
Командир отделения-топогеодезист ЛАТЫШЕВ Владислав Евгеньевич Э-302499 29.03.1990
Радиотелефонист КАРПЕКИН Николай Александрович МТ-486257 21.05.1999
Командир отделения ДОВЖЕНОК Максим Александрович Э-578372 03.10.1982
Механик-радиотелефонист Плигин Алексей Леонидович Ф-748546 13.02.1999
Радиотелеграфист Кочкин Данил Олегович РА-391866 12.09.2001
Оператор-вычислитель ЗАДОРОЖНЫЙ Алексей Юрьевич СУ-116700 12.10.1991
Водитель-электрик Петров Дмитрий Алексеевич УК-562927 20.10.1997
Начальник аппаратной (МП-2ИМ) КЛИМЕНКО Михаил Сергеевич РА-212899 09.09.2000
Радиотелефонист Огнянов Максим Сергеевич РА-438730 26.05.1999
Водитель-электрик РОМАНОВ Владимир Иванович Я-015068 12.03.1987
Командир отделения-дальномерщик ИСАЕВ Сергей Николаевич МТ-488450 19.11.1983
Механик-водитель Маюк Иван Викторович УК-788475 13.04.2000
Оператор-топогеодезист Кара-Оол Вячеслав Буянович УК-586964 04.10.2001
Радиотелефонист Козлов Антон Игорьевич УК-668701 01.07.1998
Заместитель командира взвода-командир отделения СКВОРЦОВ Роман Александрович МТ-488449 12.12.1986
Разведчик-гранатометчик Рябчиков Евгений Андреевич УК-563445 17.05.2001
Радиотелефонист МИЛОСЕРДОВ Андрей Иванович УК-727699
Водитель-электрик ПОТЕХА Денис Сергеевич РА-073081 20.04.1999
Командир взвода САМУСЕНКО Сергей Алексеевич Э-934038 03.03.1978
Командир отделения МАНЬКОВ Виктор Георгиевич МТ-486884 04.05.1997
Заместитель командира взвода-командир отделения ТУЛИНОВ Алексей Васильевич Э-998789 17.05.1981
Старший водитель-радиотелефонист ФРОЛОВ Илья Русланович УК-752116 22.07.2000
Водитель Левшин Андрей Юрьевич УК-722477 14.03.2003
Водитель ШАРАПОВ Сухроб Аслиддинович УК-563450 02.01.2002
Водитель СЕМЕНОВ Алексей Андреевич ВЕ-223367 13.03.1993
Водитель Рыжих Алексей Сергеевич УК-722481 12.06.2002
Водитель Зайцев Петр Иванович УК-563424 28.06.1998
Водитель Хохлов Василий Сергеевич УК-752859 25.12.1995
Водитель Леонов Руслан Олегович УК-722475 13.07.2000
Командир отделения КУЗЕНКОВ Максим Юрьевич Ю-269380 18.10.1989
Старший водитель-радиотелефонист ХУДЯКОВ Дмитрий Сергеевич ЕХ-984149 20.04.1994
Водитель Резников Андрей Дмитриевич
Водитель Федотов Артем Витальевич РА-407640 02.11.2001
Водитель Какунин Павел Вячеславович УК-774328 10.04.1998
Командир батареи КОРОТОНОЖКИН Андрей Валерьевич Э-930211 28.05.1988
Старшина НОРОВ Алишер Холович Э-075520 14.08.1985
Командир взвода КРАЧУН Андрей Александрович Ю-741857 22.01.1993
Командир отделения-дальномерщик ПАНЧУК Андрей Васильевич Ю-393488 16.06.1992
Механик-водитель Саенко Данил Иванович УК-721951 01.05.2002
Оператор-разведчик Донцов Денис Александрович РА-174910 11.08.2000
Оператор-топогеодезист Кощеев Александр Игоревич РА-391338 10.04.1996
Радиотелефонист Хазиев Салават Рафилевич РА-369155 04.08.1997
Заместитель командира взвода-командир отделения РЫБИН Максим Дмитриевич ВЕ-218718 02.10.1992
Старший разведчик Донцов Артем Александрович РА-174910 11.08.2000
Старший дальномерщик НАТЕКИН Владимир Николаевич РА-211860 07.09.2000
Разведчик Канин Кирилл Александрович Ф-748538 23.05.2002
Дальномерщик Перешеин Егор Романович РА-391346 03.12.2002
Водитель-гранатометчик Козлов Олег Николаевич МТ-281398 04.03.2001
Командир отделения ПРИХОДЬКО Александр Васильевич МТ-486534 03.02.1984
Водитель Красильников Иван Александрович МТ-281399 13.02.2002
Командир отделения-вычислитель АЛЫМОВ Николай Васильевич Э-962785 05.09.1987
Старший радиотелефонист Никаноров Александр Вадимович УК-668623 28.11.2000
Радиотелефонист Окунев Артем Александрович УК-778437 29.12.2000
Вычислитель Кошкин Сергей Егорович УК-562917 27.03.2002
Вычислитель Шипицин Глеб Алексеевич Ф-748554 11.03.2000
Водитель Сухарев Кирилл Михайлович РА — 391886 15.03.2002
Начальник станции ЕГОРОВ Иван Леонидович Ю-332254 21.02.1996
Старший оператор ЕФИМОВ Илья Сергеевич ВЕ-268584 09.06.1999
Старший топогеодезист Зарипов Роберт Ринатович УК-563425 19.07.2001
Механик-водитель-электрик Фатыхов Адис Адикович РА-369152 09.06.2002
Начальник радиолокационного комплекса ШИРОКОВ Дмитрий Валерьевич Э-079941 04.09.1988
Техник ЧИМАЕВ Дмитрий Васильевич ВС-082252 20.09.1998
Начальник электростанции СОЛОДКОВ Максим Сергеевич РА-212856 22.01.2000
Старший оператор Зиннуров Марат Раилевич УК-668518 31.08.2001
Электрик-дизелист Леванов Вадим Игоревич РА-391868 05.04.2002
Механик-водитель-электрик Чавгун Семен Владимирович
Командир взвода-начальник комплекса ДЕНИСЕНКО Александр Владимирович Ю-272308 26.10.1991
Заместитель командира взвода-командир отделения САВВАТЕЕВ Алексей Владимирович СУ-126714 04.01.1979
Оператор Карташов Богдан Евгеньевич РА-443402 29.03.2002
Командир отделения ЗЕЙНАЛОВ Низами Шамилович ЕХ-676873 06.05.1993
Старший звукометрист-оператор Носков Петр Аркадьевич РА-391879 16.08.2001
Старший топогеодезист Цапок Дмитрий Александрович УК-562935 13.05.1996
Командир отделения ФЕДЬКОВ Евгений Сергеевич ВЕ-222877 20.08.1992
Старший звукометрист-оператор Чирков Даниил Николаевич УК-563449 15.08.2000
Старший топогеодезист Корельский Кирилл Алексеевич Ф-748540 01.05.2000
Водитель-электрик Лемешев Севастьян Андреевич
Командир отделения ВАРСЕЕВ Евгений Петрович Э-053190 31.05.1985
Старший звукометрист-оператор Гнездов Алексей Владимирович Ф-748526 25.05.2001
Старший топогеодезист Слесарев Дмитрий Михайлович УК-562933 20.01.2001
Водитель-электрик Першин Никита Евгеньевич РА-391881 22.07.2002
Командир топогеодезического взвода КОНКИН Кирилл Олегович ВЕ-258513 19.06.1996
Заместитель командира взвода-командир отделения РЫМАРЕВ Евгений Андреевич МТ-486516 19.08.1987
Старший топогеодезист Петров Вячеслав Ислямович УК-630094 13.12.2001
Топогеодезист Карелин Андрей Владимирович РА — 391863 25.11.2001
Топогеодезист Литвинов Дмитрий Владимирович УК-753180 10.08.2000
Водитель-гранатометчик Сулохин Сергей Александрович УК-774458 07.12.1996
Командир отделения КУДИНОВ Денис Викторович МТ-487645 18.08.1998
Старший топогеодезист-оператор Дурнев Андрей Леонидович Ф-748530 27.04.1996
Водитель ВАКУЛЕНКО Андрей Петрович Ю-275229 11.11.1989
Командир отделения СЕМЕНЦОВ Иван Николаевич ЕХ-987486 25.01.1996
Старший топогеодезист-оператор Рахмаев Раиф Рамилевич УК-563444 13.08.2001
Водитель Ниров Аскер Асланович РА-290804 19.03.1999
Командир отделения-начальник расчета КАЛМЫКОВ Николай Александрович Ю-275261 05.04.1992
Оператор радиотелефонист Юшков Владислав Андреевич РА — 391896 30.03.2002
Радиозондист-метеонаблюдатель Шатунов Павел Дмитриевмч РА — 391893 07.02.2001
Водитель-газодобыватель Наумкин Андрей Сергеевич РА-407637 11.08.2021
Водитель-электрик
Командир батареи БОНДЫЧ Михаил Юрьевич Х-973395 29.09.1986
Старшина ГАЕНОК Владимир Викторович Э-647752 29.04.1990
Командир взвода СМИРНОВ Алексей Сергеевич ВЕ-291028 11.04.1997
Начальник радиостанции (Р-166-0,5) ТЕЛЕБИН Алексей Александрович ВЕ-221008 10.06.1993
Старший радиотелеграфист КУЛЬМУХАМЕТОВА Юлия Булатовна Ф-671710 05.10.1985
Радиотелеграфист МОЖАЕВА Виктория Артуровна СУ-128597 09.06.1995
Начальник радиостанции (Р-166) ШИДАКОВ Амир Бесланович ВС-460521 02.02.2000
Старший радиотелеграфист Зиновьев Александр Алексеевич УК-660406 02.04.2001
Радиотелеграфист Шульгин Алексей Александрович РА-391356 28.01.2000
Начальник радиостанции (Р-166) БАС Евгений Сергеевич РА-073413 16.09.1997
Старший радиотелеграфист Кошкин Иван Валерьевич РА-443410 21.10.2000
Радиотелеграфист СОЛОДКОВ Андрей Васильевич УК-753585 14.12.2001
Водитель-электрик РОЖКОВСКИЙ Владимир Андреевич МТ-488425 12.09.1998
Механик-радиотелефонист Дамаев Кямиль Наильевич УК-562907 27.01.1999
Водитель-электрик РЫКОВ Максим Владимирович УК-753584 21.05.2001
Командир отделения АРЕФИН Алексей Юрьевич РА-211865 05.02.1998
Старший радиотелефонист МАЗИН Михаил Борисович УК-563441 16.01.2002
Радиотелефонист Мытарев Максим Сергеевич УК-728680 24.08.2002
Водитель-гранатометчик Баландин Николай Станиславович МТ-281397 09.07.2000
Командир взвода связи ИВАНОВ Роман Дмитриевич ВЕ-263197 27.09.1996
Водитель Блошкин Владимир Александрович
Механик-радиотелефонист Артемьев Юрий Романович РА-264440 21.04.2001
Радиотелеграфист ДАВЛЯТОВ Султон Равшанович РА-136926 04.07.2000
Водитель-электрик Зотиков Вячеслав Юрьевич РА-325278 13.06.1999
Начальник аппаратной (МП-2ИМ) СЫРОКВАШИН Андрей Владимирович РА-073317 15.02.1984
Механик Ярославцев Ярослав Алексеевич УК-668208 15.08.2001
Радиотелефонист Маталыгин Кирилл Витальевич РА-407636 17.04.2001
Водитель-электрик Гучаев Алим Артыкович РА-290803 08.01.1999
Командир отделения ШАБОЛДИН Иван Сергеевич Ю-391491 05.02.1990
Оператор-разведчик Плюснин Станислав Александрович РА-391347 23.11.1996
Радиотелефонист Зайцев Денис Юрьевич Ф-748534 22.11.2001
Командир отделения ПРИХОДЬКО Дмитрий Валерьевич Ю-394053 24.12.1992
Оператор-разведчик Крисанов Кирилл Андреевич УК-562918 03.08.1997
Радиотелефонист Ананьев Матвей Эдуардович МТ-281394 25.03.2003
Водитель-электрик Кулаченко Владислав Иванович
Командир отделения ИВАШКИН Никита Олегович РА-073428 17.11.1997
Старший телефонист ЯНСИТОВА Гузель Ринатовна СУ-094032 20.12.1986
Телефонист Марченко Денис Юрьевич РА-407639 10.05.2002
Водитель-гранатометчик Иванищев Марк Владимирович МТ-265508 01.06.2001
Командир отделения ЛОЩИХИН Николай Николаевич РА-073351 13.03.1986
Старший телефонист Носков Арсений Сергеевич УК-668984 25.05.2000
Телефонист Павлов Николай Валерьевич РА-369145 22.05.2002
Водитель ПЕЧЕННИКОВ Виталий Николаевич Э-381301 28.03.1988
Командир отделения МАМЕДОВ Роман Вагифович ЕХ-984247 12.02.1991
Оператор-электрик Казадаев Алексей Сергеевич РА-325266 04.03.2000
Оператор-электрик Силютин Антон Сергеевич УК-562932 10.09.2002
Оператор-электрик Лютов Сергей Игоревич РА-290787 03.07.2000
Командир отделения ШАРАПОВ Мухамадсобирхон Сидыкович Э-044675 08.11.1985
Электрик-моторист КИРЕЕНКО Владимир Михайлович РА-072752 13.07.2000
Водитель Козин Максим Николаевич
Командир отделения ГАРБУЗОВ Виктор Александрович МТ-488387 10.03.1986
Старший химик Абакаров Залбек Магомедович РА-314666 16.09.1997
Командир взвода СВЯТКИН Александр Васильевич ВЕ-353744 03.01.1995
Заместитель командира взвода-командир отделения АББЯСОВ Руслан Фяридович ЕХ-983428 24.04.1994
Старший мастер ЗАЙЦЕВ Евгений Владимирович ЕХ-675332 04.10.1996
Мастер АРХАГОВ Мухамед Хасанович РА-290790 21.03.2002
Мастер Котляров Виктор Сергеевич УК-736929 30.05.2000
Мастер Бюрбю Олег Давидович УК-586953 29.12.2000
Водитель-слесарь КОЛЕСНИКОВ Евгений Валерьевич РА-212919 26.07.1994
Командир отделения ЩЕМЕЛИНИН Андрей Сергеевич ЕХ-986840 26.12.1994
Мастер-аккумуляторщик Чичанин Владислав Андреевич РА-438740 29.11.2000
Мастер Будин Николай Викторович УК-753174 19.12.1995
Мастер Рожков Данила Анатольевич УК-563431 24.01.2001
Водитель-аккумуляторщик БОРОВКОВ Николай Александрович Ю-271311 24.11.1990
Водитель Накацев Альберт Анзорович РА-290796 12.10.2001
Водитель ФОМИН Евгений Витальевич ЕХ-679851 23.11.1995
Водитель Вавилов Илья Алексеевич МТ-265509 16.12.2000
Командир отделения МИТРАКОВ Валентин Александрович МТ-486652 28.07.1995
Механик-водитель-гранатометчик Парамонов Александр Николаевич УК-737862 21.08.2001
Мастер Оленев Александр Вадимович Ф-748544 27.11.1999
Командир отделения ПОПКОВСКИЙ Александр Васильевич МТ-488265 24.11.1995
Старший мастер Желанов Никита Евгеньевич РА-438721 07.01.2001
Мастер Зинченко Илья Вячеславович РА-325265 28.06.2001
Водитель-мастер ФИЛИППОВ Антон Владимирович Ю-391557 09.03.1992
Водитель-мастер Кравченко Дмитрий Владимирович УК-736930 16.10.2000
Командир роты КАШКАРОВ Марис Мирович Э-055973 11.08.1991
Заместитель командира роты АВЕРЬЯНОВ Владимир Михайлович ВЕ-251052 14.08.1996
Старшина ЗЕЛЕНОВ Игорь Владимирович СУ-126834 04.08.1974
Командир взвода ПЕТЛЕВ Евгений Иванович Э-964576 28.03.1986
Заместитель командира взвода-командир отделения АМЕЛЬКИН Василий Иванович СУ-126670 26.04.1987
Водитель-заправщик СТАФЕЕВ Дмитрий Николаевич РА-073417 20.07.1983
Водитель-заправщик Фомин Иван Андреевич РА-325264 09.09.2000
Водитель ЕФИМЕНКО Павел Николаевич МТ-486580 20.05.1987
Водитель Брызгалов Владислав Алексеевич МТ-265510 17.07.2002
Командир отделения ГУРОВ Григорий Андреевич Э-628208 18.09.1986
Водитель-радиотелефонист Лобастов Александр Эдуардович РА-391870 05.09.2001
Водитель-заправщик Ермаков Евгений Валерьевич УК-760129 11.06.2001
Водитель Аленкин Сергей Александрович РА-407648 18.12.2000
Водитель Кошутин Матвей Геннадьевич Ф-748541 11.08.1998
Командир отделения БЕЛЯКОВ Михаил Алексеевич Х-479766 31.12.1981
Водитель СОБАКИН Даниил Александрович РА-072642 26.04.2000
Водитель ДЫШЕВ Никита Викторович МТ-487338 02.09.1997
Водитель БЕЛОНОЖКО Сергей Васильевич МТ-484989 28.07.1985
Водитель Чеченов Ислам Асланович РА-290802 02.11.2000
Водитель МИКШИН Алексей Алексеевич РА-212176 14.04.2001
Водитель Мелихов Максим Валериевич УК-722480 20.11.2000
Водитель ПАНФИЛОВ Сергей Николаевич ВЕ-221860 21.08.1992
Водитель Вишняков Андрей Александрович РА-407654 01.06.2002
Начальник вещевой ремонтной мастерской Драпунова Инга Пертровна 23.01.1982
Портной( по ремонту вещевого имущества) Говорухина Марина Николаевна 12.10.1994
Обувщик по ремонту обуви Коваленко Михаил Николаевич 05.06.1965
Начальник склада КОРОСТЕЛЕВ Алексей Алексеевич Э-053176 25.09.1979
Начальник склада БЕЛОНОЖКО Михаил Васильевич Х-479764 06.02.1982
Заведующий складом (военно-технического имущества) Картавенко Петр Андреевич 24.11.1962
Заведующий складом Лапыко Наталия Егоровна 28.07.1967
Заведующий складом Морозова Наталья Геннадьевна 18.06.1971
Заведующий складом (НЗ) Зубцова Елена Николаевна 19.03.1979
Командир отделения КУДЕЛИН Юрий Владимирович Э-457561 28.08.1988
Старший повар Косачев Максим Сергеевич УК-717695 07.05.1998
Повар Старостин Глеб Дмитриевич УК-714612 31.07.1998
Повар ЮРКОВА Людмила Николаевна Э-053185 27.09.1979
Повар-пекарь Тихомиров Николай Алексеевич РА-174718 06.10.2000
Заместитель командира взвода-командир отделения КОБЫШЕВ Владимир Владимирович Э-964149 20.05.1989
Старший регулировщик-стрелок ЗАХАРОВ Дмитрий Эдуардович РА-173111 21.10.1999
Регулировщик-пулеметчик ГАРАФУТДИНОВ Артур Венерович УК-692087 09.10.2000
Командир отделения ШАВЕРА Владимир Владимирович Х-376996 01.12.1987
Старший регулировщик-стрелок ШМАРГУН Андрей Сергеевич ЕХ-674042 04.08.1994
Регулировщик-пулеметчик ВАЛИНАВИЧУС Дмитрий Даниилович РА-073401 21.06.2001
Командир отделения КОЗЛОВ Александр Анатольевич Ю-272283 29.06.1991
Водитель ЛЕШКОВ Константин Викторович Ю-390827 29.09.1989
Фельдшер МОНОГЕНОВА Екатерина Сергеевна СУ-131048 09.05.1986
Фармацевт СИНДЯКОВА Анна Николаевна ВЕ-260109 01.03.1993
Санитарный инструктор ВЛАСОВ Андрей Олегович УК-638224 24.12.2000
Санитарный инструктор МАГОМЕДГАДЖИЕВА Сауле Жаксиликовна ЕХ-763700 11.06.1991
Медицинская сестра КРОХИН Александр Сергеевич ВЕ-222500 01.04.1992
Медицинская сестра РЕЗНИК Лариса Владимировна РА-073071 14.02.1984
Медицинская сестра ПАЩЕНКО Светлана Петровна Ф-306808 05.05.1980
Санитар Сивков Артем Олегович РА — 391885 18.02.2003
Санитар Голышев Кирилл Валерьевич РА-407650 27.11.2001
Водитель-санитар ШЕМЯКОВ Олег Олегович РА-073072 04.05.1995
Водитель-санитар Костяной Александр Владимирович
Лаборант Данченко Мария Фридриховна 13.08.1957
Медецинская сестра Карпухина Ирина Алексеевна 07.12.1974
Медецинская сестра Прищеп Алла Константиновна 12.12.1966
Санитар Панихидкина Ольга Васильевна 03.03.1994
Санитар Огнева Надежда Михаиловна 20.02.1965
Заведующий клубом Локтева Ксения Сергеевна
Библиотекарь Маврина Надежда Николаевна 13.09.1976

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.